KYOCERA AVX 08051A271KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10% Tol
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A271KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Sierra IC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C271K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10%