Yageo Group C0805C271K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R