KYOCERA AVX 08051A101GAT4A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 2% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A101GAT4A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
940 µm
940 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08051A101GAT4A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
100 pF 2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805