KYOCERA AVX 06035A331GAT2A
0603 330 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 06035A331GAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,631
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
900 µm
900 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C331G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0603 2%