KYOCERA AVX 06031A151FAT2A
0603 150 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 06031A151FAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+53.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,332
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
900 µm
940 µm
940 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C151F1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 1%
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVXLD033A151FAB2A
Cap Ceramic 150pF 25V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C151J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 5%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 06031A151FAT2A fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 150pF ±1% C0G NP0
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R