KYOCERA AVX 0402ZD104MAT4A
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 0.1muF ±20% X5R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0402ZD104MAT4A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
560 µm
560 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0402C104M8PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
TAIYO YUDENLMK105BJ104MV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 20 %, 0402, X5R, RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL05A104MP5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 10 V, ± 20%, X5R, 0402 [1005 Metric]
KYOCERA AVX04026D104MAT2A
MLCC Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 100nF 6.3V
10V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 0402ZD104MAT4A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 20% SMD 0402 85°C Paper T/R
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402