KYOCERA AVX 04025C152JAT2A
50V 1.5nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 04025C152JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
80,548
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
560 µm
560 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
0402 1500 pF 50 V ±5% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C152K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0402 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 0402 1500pF 50 Volts X7R 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0015uF 10% X7R 50V 0402 Paper T/R
50V 1.5nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 04025C152JAT2A fournies par ses distributeurs.
0402 1.5 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1500pF ±5% X7R
CAP, 1500PF, 50V, 5%, X7R, 0402, REEL
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 1.5nF ±5% 50V X7R