KYOCERA AVX 04025A2R7CAT2A
0402 2.7 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 04025A2R7CAT2A.
Upverter
Newark
Farnell
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.23%
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,058
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 pF
2.7 pF
2.7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
560 µm
560 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
50V 2.7pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C279C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0402 0.25pF
0402 2.7 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor