KYOCERA AVX 04025A2R2BAT2A
0402 2.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 04025A2R2BAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+63.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 pF
2.2 pF
2.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
560 µm
600 µm
600 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX04025U2R2BAT2A
0402 U 2.2PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50VDC,+125C, C0G DIELEC,+/-0.1PF SMD
Yageo GroupC0402C229C5GACTU
50V 2.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 2.2 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 2.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 04025A2R2BAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 2.2pF ±0.1pF C0G NP0
CAP, MLCC, C0G, 2.2PF, 50V, 0402, REEL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.5455% +Tol, 4.5455% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402