KOA Speer WK73S2H2TTE2R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2ohm, 2V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2H2TTE2R00F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
44,132
Authorized Distributors
4
Resistance
2 Ω
2 Ω
Case/Package
1020
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2H2TTE2R00F fournies par ses distributeurs.
Res, 2R, 1%, 2W, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE2R00F
RES 2 OHM 1% 2W 2010
2¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1020,2550 2.5mm*5mm*600¦Ìm
RES, 2R, 1%, 2W, 1020;
WIDE ELECT 1020 2R 1% 2W