KOA Speer WK73S2BTTDR330F
Res Thick Film 0612 0.33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTDR330F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+108%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 332m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTDR330F fournies par ses distributeurs.
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 330mOhm 0.75W 3/4W
330 mOhms 1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.33ohm, 0.4975V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612