Vishay RCWE0612R332FKEA
Res Thick Film 0612 332m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWE0612R332FKEA.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWE0612R332FKEA fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
0612 0.332 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor, Wraparound
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.332ohm, 0.5762V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
0612 (1632Metric) 0612 RCWE 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 1W 332mOhms ±100ppm/C
332m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm