KOA Speer WK73S2BTTD7R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 7.5ohm, 2.3717V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD7R50F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.42%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
46,531
Authorized Distributors
3
Resistance
7.5 Ω
7.5 Ω
Case/Package
0612
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-B2BF7R5V
Res Thick Film 0612 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD7R50F fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 7.5Ohm ±100ppm/C
RES 7.5 OHM 1% 3/4W 1206
7.5¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 7.5R
7.5 OHM 1.5W 1%