KOA Speer WK73R3ATTE563J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 56000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE563J.
Pièces détachées
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhm 2W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE563J fournies par ses distributeurs.
RES 56K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 56K