Vishay RCL122551K1FKEG
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhm 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL122551K1FKEG.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 47K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 49.9K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL122551K1FKEG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 51.1K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
51.1K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm