KOA Speer WK73R3ATTE561J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE561J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 590Ohms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 536ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE561J fournies par ses distributeurs.
RES 560 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 560R