Vishay RCL1225590RFKEG
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 590Ohms 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL1225590RFKEG.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 536ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohms 2W
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL1225590RFKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 590ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 590 OHM 2W 2512 WIDE
590¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 590R 1% E67 E3
590 OHM 1% 100PPM