KOA Speer WK73R3ATTE513J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 51kOhm 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE513J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 47K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhm 2W
Res Thick Film 1225 49.9K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE513J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 51K OHM 5% 2W 2512
51K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 51K