KOA Speer WK73R3ATTE330J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE330J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 33 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 36ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33.2Ohms 2W
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30Ohms 2W
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6Ohms 2W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE330J fournies par ses distributeurs.
RES 33 OHM 5% 2W 2512
33¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 33R