Vishay RCL122531R6FKEG
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6Ohms 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL122531R6FKEG.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33.2Ohms 2W
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30Ohms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL122531R6FKEG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 31.6 OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 31.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
31.6¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 31R6 1% E67 E3