KOA Speer WK73R3ATTE273J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 27000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE273J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 24.9K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE273J fournies par ses distributeurs.
RES 27K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 27K