Vishay RCL122524K9FKEG
Res Thick Film 1225 24.9K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL122524K9FKEG.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF2492V
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6ENF2492V
Res Thick Film 0805 24.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2492V
Res Thick Film 1206 24.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 24.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 24.9K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL122524K9FKEG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 24.9K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 24.9kOhm ±100ppm/C