KOA Speer WK73R2JTTE4702F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2JTTE4702F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2010FK-0747KL
Res Thick Film 2010 47K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0747KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF4702U
Res Thick Film 2010 47K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1622754-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 47000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2JTTE4702F fournies par ses distributeurs.
RES 47K OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1218 1% 1W