KOA Speer WK73R2JTTE4700F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2JTTE4700F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC2512FK-07470RL
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-07470RL
Res Thick Film 2010 470 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1218 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2JTTE4700F fournies par ses distributeurs.
RES 470 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECT FC 1218 470R 1% 1W