KOA Speer WK73R2JTTE1801F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2JTTE1801F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,000
Authorized Distributors
0
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF1801U
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-071K8L
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.8kOhm 0.75W 3/4W
PanasonicERJ-U12F1801U
Res Thick Film 1812 1.8K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2JTTE1801F fournies par ses distributeurs.
RES 1.8K OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1218 1% 1W