KOA Speer WK73R2JTTE152J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2JTTE152J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1218JK-071K5L
Res Thick Film 1218 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010JK-071K5L
Res Thick Film 2010 1.5K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-1TYJ152U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ152U
ERJ Series 2010 1.5 kOhm 0.75 W ±5 % ±20 0ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2JTTE152J fournies par ses distributeurs.
RES 1.5K OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT FC 1218 1K5 5% 1W