KOA Speer WK73R2BTTD5103F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 510000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD5103F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
0612
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD5103F fournies par ses distributeurs.
RES 510K OHM 1% 3/4W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 510K
510K OHM 1.5W 1%