KOA Speer WK73R2BTTD27R0F
Res Thick Film 0612 27 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD27R0F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.58%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,550
Authorized Distributors
3
Resistance
27 Ω
27 Ω
Case/Package
0612
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27Ohms 0.75W 3/4W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD27R0F fournies par ses distributeurs.
WK73R FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27Ohm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
27¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm