KOA Speer WK73R2BTTD20R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD20R0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
27,664
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Case/Package
0612
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20Ohms 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD20R0F fournies par ses distributeurs.
SMD Resistor 1206 20Ω ±1% 3/4 W ±100ppm/℃
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 20Ohm ±100ppm/C
RES 20 OHM 1% 3/4W 1206 / 20 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Res, 20R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD20R0F
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
20¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm