KOA Speer WK73R2BTTD12R0F
Res Thick Film 0612 12 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD12R0F.
KOA Speer SCT
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
12 Ω
12 Ω
Case/Package
0612
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD12R0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
12¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm