KOA Speer SR732ETTE8R25F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 8.25ohm, 2.3335V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SR732ETTE8R25F.
Introduction Date2007-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8.25ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ14BQF8R2U
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQF7R5U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF7R5U
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SR732ETTE8R25F fournies par ses distributeurs.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 8.25ohms 1% 100 PPM