ROHM KTR25JZPF8R20
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM KTR25JZPF8R20.
Tendance sur 3 mois:
-4.12%
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200