KOA Speer SG73P2BTTD1R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SG73P2BTTD1R30F.
Tendance sur 3 mois:
-4.31%
Pièces détachées
PanasonicERJ-8BQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R3L
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BQF1R2V
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SG73P2BTTD1R30F fournies par ses distributeurs.
SG73P FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.3Ohm 0.333W 1/3W
RES 1.3 OHM 1% 3/4W 1206
1.3¦¸ ¡À1% 333mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
SURGE CURR FC 1206 1R3 1%