Panasonic ERJ-U02F5600X
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F5600X.
Electro Sonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Newark
Future Electronics
Farnell
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+379%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF5600X
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF6040X
Res Thick Film 0402 604 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 510 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F5600X fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 560ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 560OHM
RES, THICK FILM, 560R, 1%, 0.1W, 0402, REEL
Resistance:560ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Product Range:ERJ-U02 Series; Voltage Rating:50V RoHS Compliant: Yes