KOA Speer SG73P1ETTP1001F
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SG73P1ETTP1001F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,405
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F1001X
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-071KP
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupAA0402FR-071KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-U02F1021X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 1.02Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
PanasonicERJ2RKF1001X
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
200mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SG73P1ETTP1001F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
SG73P FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1kOhm 0.125W 1/8W
SMD Resistor 0402 1KΩ ±1% 1/8W ±200ppm/℃