KOA Speer RN73R1ETTP3001F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1ETTP3001F25.
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.11%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
85,436
Authorized Distributors
1
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1ETTP3001F25 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 3K ohm 1% 25 ppm
RES 3K OHM 1% 1/16W 0402
3K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 1% PPM25 3K