KOA Speer RN73R1ETTP1432B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 14300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1ETTP1432B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
29,900
Authorized Distributors
5
Resistance
14.3 kΩ
14.3 kΩ
14.3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1ETTP1432B25 fournies par ses distributeurs.
RES 14.3K OHM 0.1% 1/16W 0402
RES, METAL FILM, 14.3K, 50V, 0.063W/0402;
0402 0.063W 14K3 0.1% PPM25