KOA Speer RN73H2ATTD3600B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 360ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H2ATTD3600B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,467
Authorized Distributors
0
Resistance
360 Ω
360 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H2ATTD3600B25 fournies par ses distributeurs.
125mW Metal Film Resistors 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 360Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 360Ohm 0.125W 1/8W
RES 360 OHM 0.1% 1/8W 0805
MFC 0805 360R 0.1% PPM25