KOA Speer RN73H2ATTD1002D25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H2ATTD1002D25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
115
Authorized Distributors
2
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H2ATTD1002D25 fournies par ses distributeurs.
RES 10K OHM 0.5% 1/8W 0805
10K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
MFC 0805 10K 0.5% PPM25
10K OHM .5% 25PPM