KOA Speer RN73H1JTTD3003D25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 300000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1JTTD3003D25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
25,192
Authorized Distributors
3
Resistance
300 kΩ
300 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AED304V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 300,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD07300KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07330KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED334V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 330,000 OHM
PanasonicERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 324K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1JTTD3003D25 fournies par ses distributeurs.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 300kOhm 0.1W 1/10W
Res, 300K, 0.5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD3003D25
0.5% ¡À25ppm/¡æ 300K¦¸ 100mW 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm