KOA Speer RN73H1ETTP8060B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 806ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP8060B25.
Tendance sur 3 mois:
-25.00%
Stock
4,500
Authorized Distributors
2
Resistance
806 Ω
806 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP8060B25 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 806Ohm,0402,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 806 OHM 0.1% 1/16W 0402
806¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 0.1% PPM25 806R