KOA Speer RN73H1ETTP7682B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 76800ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP7682B25.
Tendance sur 3 mois:
+1561%
Stock
29,940
Authorized Distributors
1
Resistance
76.8 kΩ
76.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP7682B25 fournies par ses distributeurs.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 76.8kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 76.8kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
76.8K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm