KOA Speer RN73H1ETTP6201B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP6201B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.33%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP6201B25 fournies par ses distributeurs.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.2kOhm 0.063W 1/16W
Res Thin Film 0402 6.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thin Film Resistors - SMD 6.2kOhm,0402,0.1%,25 ppm,63mW,50V