KOA Speer RN73H1ETTP5762B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 57600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP5762B25.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
30,535
Authorized Distributors
2
Resistance
57.6 kΩ
57.6 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP5762B25 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 57.6kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
RES 57.6K OHM 0.1% 1/16W 0402
57.6K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 0.1% PPM25 57.6K
57.6K OHM .1% 25PPM