KOA Speer RN73H1ETTP3902B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP3902B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.39%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,791
Authorized Distributors
1
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERA2AEB393X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 39kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B39KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD0739KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 39kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B39KE1
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP3902B25 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 39kOhm,0402,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 39K OHM 0.1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM25 39K