KOA Speer RN73H1ETTP2871B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP2871B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.24%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
22,156
Authorized Distributors
4
Resistance
2.87 kΩ
2.87 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP2871B25 fournies par ses distributeurs.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.87kOhm 0.063W 1/16W
RES 2.87K OHM 0.1% 1/16W 0402
2.87K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
2.87K OHM .1% 25PPM 1/10W
MFC 0402 0.1% PPM25 2.87K
MFC 0402 0.1% TCR25