KOA Speer RN73H1ETTP1330B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 133ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP1330B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.68%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,789
Authorized Distributors
3
Resistance
133 Ω
133 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP1330B25 fournies par ses distributeurs.
63mW Metal Film Resistors ±25ppm/℃ ±0.1% 133Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 133Ohm 0.063W 1/16W
133¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm