KOA Speer RN732BTTD1802B25
Res Thin Film 1206 18K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732BTTD1802B25.
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB183V
Res Thin Film 1206 18K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB1622V
Res Thin Film 1206 16.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB1652V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0718K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732BTTD1802B25 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 18000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 18K OHM 0.1% 1/8W 1206