Vishay TNPW120618K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120618K0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB183V
Res Thin Film 1206 18K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT1206BRD0718KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB1622V
Res Thin Film 1206 16.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB1652V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0718K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0717K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 17.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120618K0BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 18kOhms 0.25W 1/4W
RES 18K OHM 0.1% 0.52W 1206
18K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 18K 0.1% T-9 ET1 e3
18K OHM .1% 25PPM