KOA Speer RN732ATTDK2402B25
24K Ohm .1% 25PPM 1/8W
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTDK2402B25.
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0724KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 24K OHM 0.1% 1/8W 0805
TE Connectivity / AMP1614911-1
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTDK2402B25 fournies par ses distributeurs.
24K OHM .1% 25PPM 1/8W